14=7x+14 3x=18 5x-1=14


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

Объяснение:

14=7x+14

7x = 14 - 14

7x = 0

х = 0/7

х = 0

3x=18

х = 18/3

х = 6

5x-1=14

5х = 14 + 1

5х = 15

х = 15/5

х = 3