Срочно помооитеНайдите значение выражения |x + 5| + x —19-71 при х=-8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.

Ответ:

|-8+5|+(-8)-19-71=|-3|-8-19-71=3-8-19-71=-95