Запишите числа в стандартном виде: 1) 0,000 000 000 128; 2) 990 000 000 000 000


Ответы на вопрос

Отвечает Асманов Айдар.

Ответ:

128*1000000000=128000000000=128*10^-8

99*10000000000000=990000000000000=990*10^-12

Объяснение:

Отвечает Закиев Камиль.

Ответ:

Объяснение:

Стандартный вид числа    a\cdot10^n,    где 1\leq a   n∈Z

1) 0,000 000 000 128 = 1,28 · 10⁻¹⁰

2) 990 000 000 000 000 = 9,9 · 10¹⁴