Мне очень нужно представить число в стандартном виде!!!!!! а) 235 000 000 б) 5 162 000 000 000 в)

370 236 000 г) 0,0000347 д) 0,000000012 е) 0,00654

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Объяснение:

а)2,35×10-⁸

б)5,162×10-¹²

в)3,70236×10-⁸

г)3,47×10⁵

д)1,2×10⁸

е)6,54×10³

Отвечает Моисеева Анастасия.

а) 235 000 000 = 2,35×10

б) 5 162 000 000 000 = 5,162×10¹²

в) 370 236 000 = 3,70236×10

г) 0,0000347 = 3,47×10^-5

д) 0,000000012 = 1,2×10^-8

е) 0,00654 = 6,54×10^-3