Визнач найбільший спільний дільник чисел 48; 72 і 96.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наталия.

Ответ:

24

48÷24 = 2

72÷24 = 3

96÷24 = 4

Отвечает Даценко Иван.

Ответ:

24

...........................