Обьем спальных комнат дома равен 1200 кубических метров.Известно,что на каждый кубический метр

приходиться 3,4*10⁹ частиц пыли .Напишите,сколько пыли присутствуют во всех спальнях дома.Ответ запишите в стандартном виде. сроооочнооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайниден Батырхан.

Ответ:

408*10^{10} частиц пыли

Объяснение:

V=1200м³

n=3,4*10⁹

N-?

N=V*n=1200*3,4*10⁹=12*34*10²*10^{8}=408*10^{10} частиц пыли