Упростите выражение 4(0,2x-3)-2(0,4x+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

Объяснение:

4(0,2x-3)-2(0,4x+5)=0,8х-12-0,8х-10=-22

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

22х

Объяснение:

0,8х-12-0,8х+10=0,8х-0,8х+12+10=22х

1 0