Найти значение выражений: 3^11/5*3^4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

Объяснение:

3^{\frac{11}{5}} *3^{\frac{4}{5}}=3^{\frac{11}{5} +\frac{4}{5} }=3^{\frac{15}{5}}=3^3=27.

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

573 956,28......................................