У=3х²+6х-1 ответы нужно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

y=3x^2+6x+1

3x^2+6x-1=0

D=6^2-4*3*(-1)=36+12=48\\x_1=\frac{-6-\sqrt{48} }{6} =\frac{-6-4\sqrt{2} \\ }{6} =\frac{-3-2\sqrt{2} \\ }{3}\\x_2=\frac{-6+\sqrt{48} }{6} =\frac{-6+4\sqrt{2} \\ }{6} =\frac{-3+2\sqrt{2} \\ }{3}