Действия над многочленами. Урок 2 Представь выражение в виде многочлена и заполни про(4d2 - 5) -

(2d? + 2а + 3) =a22+ 12а2-25а - 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Даниил.

Ответ:

(0,2z+2s)(0,04z²−0,4zs+4s²)=(0,2z+2s)((0,2z)²-0,2z*2s+ (2s)²)=(0,2z)³+(2s)³=

=0,008z³+8s³           в твоей  записи это 5 ответ

применили формулу (а³+в³)=(а+в)(а²-ав+в²)

Объяснение:

до до