3. [2 балла) Представь числа в виде а и расположи их в порядке возрастания: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.

Ответ:

-√6, -√5, √68,√98

Объяснение:

7√2 = √7²*2=√98

-5√1/5 = -√5²*1/5 = -√5

-1/3√54=-√1/3²*54 = -√6

2√17=√2²*17=√68