5 в степени 0*25 в степени - 5/125 в степени 7*5 в степени 1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

 \frac{ {5}^{0} \times  {25}^{ - 5}  }{ {125}^{7}  \times  {5}^{1} } =  \frac{1 \times {( {5}^{2}) }^{ - 5}  }{{( {5}^{3}) }^{7}   \times 5}  =  \frac{ {5}^{ - 10} }{ {5}^{22} }  =  \frac{1}{ {5}^{32} }  =  \frac{1}{ {625}^{8} }  =  \frac{1}{ {152587890625}^{2} }