25+x+x-5=60 можете решить вопрос​


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

25+x+x-5=60

2x-20=60

2x=60-20

x=40/2

x=20

Отвечает Деркачёв Никита.

25+x+x-5=60\\2x=60+5-25\\2x=40\\x=20