Пожалуйста 30 баллов!!! 1. Найдите значение выражения: 4х + 3у,при х=5, y=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолина Наталья.

Ответ:

4х + 3у = 4*5 + 3*(-2) = 20-6 = 14

Отвечает Крымский Фазлиддин.

Ответ:

4х5+3х(-2)=20+(-6)=14

Объяснение: