Найдите числовое значение выражения S=(ab+ac+bs) при a=5, b=6,4, c=4,5.помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

S=(ab+ac+bs) при a=5 b=6,4 c=4,5 s=?=x

5*6,4+5*4,5+6,4*x=32+22,5+6,4x=60,9x

Либо ты перепутал букву либо так надо.