Вычисли: а)2³×5²; b)(2/3)³; c)0,7²+0,19Представьте число в виде степени:а)27; b)-16/81; c)0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

Выражения не переписую, пишу сразу решение

Вычисление:

а)8*25=200

b)2^3/3^3=8/27

с)0,49+0,19=0,68

Представляем числа в виде степени:

а)3√3

с) 0.5

Объяснение: