Скобка корень из 43 - 1 скобка в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Скендир Куаныш.

Ответ:

Объяснение:

(√43-1)² = 43-2√43+1 = 44-2√43

(Квадрат разности )

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

Отвечает Гурецкая Ангелина.

Ответ:

( \sqrt{43}  - 1) ^{2}  = 43 - 2 \sqrt{43}  + 1 = 44 - 2 \sqrt{43}