5x-7=3помогите пожалуйста лол​


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

5x-7=3

5x=3+7

5x=10

x=10/5

x=2

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

5x-7=3

5x=3+7

5x=10

x=10/5

x=2

Объяснение:;)