4(2x-3)-3(x-2)=2(2x+3) сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

4(2x-3)-3(x-2)=2(2x+3)

8х - 12 -3х +6 = 4х + 6

8х - 3х - 4х = 6+ 12 - 6

х = 12

Отвечает Алтунин Кирилл.

Ответ:

8x-12-3x+6=4x+6

8x-3x-4x=6+12-6

x=12