X-3=(x*4)+7=? 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

х-3 = 4х +7

-3 - 7 = 4х - х

-10 = 3х

х = (-10)/3

Отвечает Матвеенко Маргарита.

Ответ:

x=-3,3

Объяснение:

x-3=4x+7

x-4x=7+3

-3x=10

x=-3,3