6.Объем спальных комнат дома равен 3000 кубических метров. Известно, что на каждый кубический

метр приходится 3,4 - 10° частиц пыли. Сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома?Ответ запишите в стандартном виде.СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Елохин Слава.

Ответ:

спальных комнатах присутствует :3,4 * 10^8 * 1300 = 4420 * 10^8 = 4.42 * 10^11 частиц пыли