Составьте линейное уравнение, корнем которого является число 1/3 Докажите, что 1/3 – корень данного

уравнения. (1/3- одна третья)

Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.

Ответ:

9x+4=7

Объяснение:

9x+4=7

9x=7-4

9x=3

x=3/9=1/3