Решение уравнения √3x+1 =x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

x=-2√3-2

Объяснение:

√3x+1=x-3

√3x-x=-3-1

(√3x+1)x=-4

x=-2(√3+1)

x=-2√3-2