Решение уравнения 1)6x-0,8=2х+1,6 2)2x-3(x-1)=4+2(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

6x-2x=0.8+1.6

4x=2.4

x=4/2.4

x=1.6

2x-3x-3=4+2-1

3x-2x-3=5

x-3=5

x=5+3

x=8

Объяснение:

Отвечает Харитонова Вероника.

Ответ:

1)

6х-0,8=2x+1,6

2x-3x-1,6+0,8

4x=2,4

x=0,6

x=3/5,x=6+10минус первой степени

2)2x-3x+3=4-2

-x+3=2

-x=2-3

-x=-1

x=1