Вынесите общий множитель за скобки: -m²n²-mn0,5x³-2,5x​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) - m²n² - mn = - mn(mn + 1)

2) 0,5x³ - 2,5x = 0,5x(x² - 5)