Можете решить и доказать Собака + кот =80кгСобака + воробей =66 кг Кот + воробей = 18 кгКот

+воробей + собака =? КгРешите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.

Відповідь:

Кот +воробей + собака = 82

Собака + воробей + Кот + воробей = 66 кг + 18 кг = 84 кг

Собака + кот =80кг - 84 кг = 4 кг (2 воробей)

4 : 2 = 2 кг

80+2=82 кг

Отвечает Сомова Настя.

Ответ:

собака - 64 кг

кот - 16 кг

воробей -2 кг

Кот +воробей + собака =82 Кг

Объяснение:

собака+кот=64+16=80

собака+воробей=64+2=66

кот+воробей=16+2=18

кот+воробей+собака=16+2+64=82