4. Разложите многочлен на множители 2) 4х^2 – 4хзет – Зх +3зет=​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

Объяснение:

4x^2-4xz-3x+3z=4x^2-3x-4xz+3z=x*(4x-3)-z*(4x-3)=\\=(4x-3)*(x-z).