3. Найдите корень уравнения: 1/4х=-1/2-(1/3х-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карабач Валентин.

Ответ:

Пожалуйста)))))) удачи


Отвечает Маяковская Вика.

Ответ: х/4=4,5-х/3 или 4,5=х/4+х/3=7*х/12 или 7*х=4,5*12=48+6=54 или х=54/7=7 5/7.

Объяснение: