Al+h2so4=FeCl2 +.......​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

FeCL2 + H2SO3  = FeSO3 + 2HCl

                               

2AL+ 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2↑

                                 

Объяснение: