Решите уравнение 7/8x + x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Запотічна Яринка.

Ответ:

x(7/8+x)=0

x=0   7/8+x=0

           x=7/8

Ответ: (0;7/8)

Объяснение: