(x-4) + (x + 6) = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Слава.

Ответ:

x=1

Объяснение:

x-4+x-6=4

2x+2=4

2x=4-2

2x=2

x=2/2

x=1

Отвечает Стунтерский Коля.

(х-4)+(х+6)=4

х-4+х+6=4

2х=4+6-4

2х=6

х=6:2

х=3