Раскрыть скобки:(b2-b+7)-(b2+b+8) и (c2-2ac)+(-b2+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.

(b2-b+7)-(b2+b+8) =b²-b+7-b²-b-8= -2b-1

(c²-2ac)+(-b²+4)=c²-2ac-b²+4