Решите срочно!!!! 6х-(2х-5)=2(2х+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:х=Ø

Объяснение:

6х-(2х-5)=2(2х+4)

6х-2х=5=2х+8

4х+5=4х+8

5+8

х=Ø

Отвечает Дмитриев Илья.

6x-(2x-5)=4x+8

6x-2x+5=4x+8

6x-2x-4x=8-5

0=2 ∅ невозможно, пустое множество