120:9 = z:18 .помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ:

Объяснение:

120:9 = z:18

z=120*18/9

z=240

Отвечает Хворов Иван.

Ответ:

\frac{120}{9} =\frac{z}{18}

\frac{40}{3} =\frac{z}{18}

720 = 3z

3z = 720

z = 240