Найдите значение выражения под корнем 6*40*на корень из 60 1) 120 2) 120 корень из 3 3)120 корень

из 2 4) 120 корень из 5

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

\sqrt{6*40}*\sqrt{60}=\sqrt{6*40*60}= \sqrt{6*400*6}= \sqrt{400} *\sqrt{36} =20*6=120

Ответ: 1) 120