Вычислить: а) (√5 + √2) ⁵; б) (√3-1) ⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Абу.
Решение и ответ в фото

Отвечает Сайфутдинова Диана.

Ответ:

Объяснение:

а)(√5+√2)²=  5+2√5√2+2=2√(5*2)+7=2√10+7