Решите уравнение: 8x - 5 =10x


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.

Ответ:

x = -2.5

Объяснение:

8x-5 = 10x

-2x = 5

x = -2.5

Отвечает Недерков Артур.

Ответ:

8x - 5 = 10x

8x - 10x = 5

 - 2x = 5

x =  5 \div ( - 2)

x =  - 2.5