Сравните числа : 8√300 и 5√200​


Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.

Ответ:

Ответ

Объяснение:

8√300 = 8√25 * 12= 8*5√12= 40√12

5√200=5√25*8=5*5√8 = 25√12

40√12 > 25√12

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ: 8√300 > 5√200

Объяснение:

8√300=138.56

5√200=70.7

138.56 > 70.7