1) 4 (2x-1)-3x=5x-4 помогите пожалуйста побыстрее у меня дистационка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Любое значение x обращает уравнение в тождество.

Все вещественные числа

Запись в виде интервала:

(−∞,∞)

Отвечает Горлач Даша.

Ответ:

4(2x-1)-3x=5x-4

8x-4-3x=5x-4

8x-3x-5x=-4+4

0x=0

x=0:0

нет корней