2(x-2) - 3(x+5) = 6(5-x)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

2x-4-3x-15=30-6x

-x-19=30-6x

-x+6x=30+19

5x=49

x=9,8

Объяснение:

это правилно