Разложите на множители : 5x^2+5a x+7a+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Гомельская Камилла.

Ответ:

5x^2+5ax+7a+7x = 5x(x+a)+7(a+x) = (x+a)(5x+7)

Объяснение: