Найди наименьшее целое число, которое больше корень111 11 12 10


Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дима.

11 > \sqrt{111}\\\sqrt{121} > \sqrt{111}

10 < \sqrt{111}\\\sqrt{100} < \sqrt{111}

12 > \sqrt{111}\\\sqrt{144} > \sqrt{111}

11 и 12 больше \sqrt{111}, но 11 меньше.

Ответ: 11.