Упростите выражение: а) б) 1,5 [2] Решите уравнение: 9х-6(х-1)=5(х+2) [


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Андрей.

Ответ:

9х-6х+6=5х+10

9х-6х-5х=10-6

-2х=4

х=2