Дан треугольник с вершинами А(-1,-6),В(2,-3),С(3,-2).Составьте уравнение прямой,проходящей через

вершину С параллельно медиан проведенной из вершины В.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мансур.

Ответ:

x=-1+6

x=-3+2

x=B=3+2*1+6