Найди корень уравнения:−0,2c+6=−13.c= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

c=95

Объяснение:

-0.2c=-13-6

-0.2c=-19

c=95

Отвечает Куджи Кристина.

−0,2c+6=−13

 - 0.2c =  - 13 - 6

 - 0.2c =  - 19

c = 95

\mathbb R \mathbb E \mathbb S \mathbb H \mathbb E \mathbb N \mathbb O