Сеня хочет составить плейлист продолжительностью 2 часа. Оцените количество композиций в нём, если

каждая композиция имеет продолжительность от 3,5 до 5,5 минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

22 - 35 песен.

Объяснение:

Если брать минимальное значение 3,5, то примерно 35 песен (120 : 3,5 = 34,3), если брать среднее значение 4,5 ((3,5 + 5,5) / 2 = 4,5), то примерно 27 песен (120 : 4,5 = 26(6)), если брать максимальное значение 5,5, то примерно 22 песни (120 : 5,5 = 21,(81)).

Отвечает Вольф Ника.

Ответ: от 21 до 34 композиций.

Объяснение: во вложении.


1 1