Найдите значение выражения a^2-b^2/a^2-2ab+b^2 при a=2/3 b=1/3​ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Джегунцова Саша.
Найдите значение выражения a^2-b^2/a^2-2ab+b^2 при a=2/3 b=1/3
СРОЧНО!