№ 2. В городском автобусном парке 24 автобуса «Газель» и 12 «Мерседес». В конце рабочего дня все

автобусы будут припаркованы на закрытых стоянках 6. На скольких закрытых стоянках будут припаркованы все автобусы?

Ответы на вопрос

Отвечает Бубырь Ирина.

Ответ:

6

Объяснение:

Если я правильно понял то на каждой стоянке может стоять 6 автобусов, тогда

24/6 + 12/6 = 4+2= 6