Решительно, пожалуйста, очень нужно Log1\2(4x-3)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Алина.

Ответ:

Объяснение:

1/2 ⁻² =1 / (1/2) ² = 1 : 1/4=4

4х-3= 4

4х=4+3

4х=7

х=1,75