Вычислите: √(-7)⁴ * √(-1)⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Дарий Максим.

Ответ:

√(-7)⁴=√49*49=7*7=49

√(-1)⁵=√-1(не существует корня из отрицательного числа)

Об√(-7)⁴ * √(-1)⁵ = нет решения

Отвечает Иванова Наташа.

Ответ:

49i

Объяснение: